пятница, 12 июня 2015 г.

^___^

Сижу и думаю ... с чего бы начать писать .... и незнаю. Я все больше в инстаграме или на фейсбуке обитаю, сюда захожу очень редко.
А и хочется показать медвежат , нашитых за это время, их немного, сколько смогла))))
Первая малышка Зи. Ой только неспрашивайте почему Зи?))))))сама незнаю
Малышка Зи расположилась под вишней. Ветки дерева усыпаны маленькими зелеными вишенками , но скоро очень скоро они поспеют и мы будем варить вишневое варенье....
Зи сшита из вискозы, набита опилками плотненько. Платье из хлопка, немного сетки лента и цветочек сделанный вручную , береточка на голове.
Росточком 22 см . Сама сидит , стоит с опорой.



Малышка уехала в магазин "Волшебный комод" и ждет свою мамочку

Знакомьтесь это Чак! 
У меня нет слов)) медвежонок очень хорошенький, добрый , немного шкодливый , но он же мальчишка , а мальчишки как известно непоседы. Чак тут поделился что мечтает стать известным путешественником! И когда вырастет обязательно соберет экспедицию и пойдет исследовать какую нибудь неизвестную землю)))
Мишутка сшит из вискозы, набит опилками , стеклянные глаза. Тонировка маслянными красками. Одежда модные джинсы и футболочка (лен и хлопок) , на шее повязан платок и на груди значок .стоит с опорой. Рост 16см.


Зая,Назвала Дарья, но она еще маленькая и озорная какая, поэтому ласково Дашутка. Девчушка упитанная , любит морковку, прыгать и резвиться как все маленькие детки.
Сшита из плюша старенького, набита опилками, стеклянные глазки. Добавила ей налет старинки , местами проплешинки и штопочка, тонировка. . Одежда- платьице из хлопка , ленточка шебби и пуговка стеклянная винтажная.



Все ребятки свободны и ждут своих мамочек. 
А завтра  я планирую провести аукцион на ярмарке мастеров. 
Мой МАГАЗИН   , ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ АУКЦИОН , начало в 12.00по мск

2 комментария: