воскресенье, 17 июня 2012 г.

P.S. ...........фото по дороге домой ...

Продолжение предыдущего поста- вот сдела немного фоток по дороге домой( обратно мы ехали на машине , которую муж купил в Нижнем Новгороде). Вообще скажу я вам природа  в Нижнем очень красивая- леса, леса, поля, высокие холмы , равнины)) все это покрыто зеленью, цветами, коровки пасутся на лугу..... Проезжая мимо деревень видела и опустевшие деревеньки , и покосившиеся домики, в некоторых еще живут люди, но их там очень мало...... Вот проезжали одно место- церквушка ...... подойти к ней несмогла там вокруг вода была - то что  из окна машины щелкнула....


А здесь вот проезжали поселок , в котором вырос мой муж ..... все пришло в запустение, нет люди там живут, но им наверно это уже не нужно((((( фото парка в котором раньше проводили разные мероприятия)

фонтан
ну вот и все наверно... дальше я убрала свой аппаратик и до дома ничего не фотографировала.....

3 комментария:

  1. красивооо как!! рыбка классная)))) жалько что в запустении(( красиво там.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!)) ну да было наверно красиво!просто сейчас такое запустение что и в голову не идет что там было красиво- везде окурки, банки бутылки из под пива..... ужасть))

      Удалить
  2. Ольчик привет!!!!!!!!!!Вот приехали с дачи фотографии очень интересные коровки.....и церковь такая интересная...сейчас тебе на почту напишу))))))))

    ОтветитьУдалить